Делаем сами маникюр на своих ногтях

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Делаем сами маникюр на своих ногтях
 
Девочки, давайте делиться опытом как вы делаете сами маникюр на своих ногтях. У меня еще маленький опыт. Только учусь. Но хочу достигнуть высот в этом деле. Вот например, как на этой картинке. Это ведь не сложно. Верно?
 
Я немного не поняла про картинку, это ваша работа или вы просто хотите сделать такой маникюр? В принципе такой маникюр несложно себе сделать, надо покрыть ноготь основным цветом, дать покрытию высохнуть и тонкой кисточкой сделать штрихи серого, белого и черного цвета.Только я бы полоски сделала вертикальными, горизонтальные делают ноготь зрительно еще более широким и коротким, а тут и так широкая ногтевая пластина.
 
Лина, это просто картинка, которую я нашла в интернете. Один из самых вроде как простых вариантов маникюра на своих (ненарощенных) ногтях, который я наверное попробую сделать самостоятельно.
По поводу вертикальных полосок - я с вами согласна. Наверное так будет еще красивее.
 
А мне вот этот вариант маникюра понравился. Хочу сделать себе такой же. Только не пойму, это сделано простым лаком сразу с такими блестками, или блестки добавляются в виде порошка на незасохший лак? Как думаете?
 
Думаю, что это лак такой прозрачный с блестками, поверх темно-синего...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)