Галина (Автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Простые рисунки для новичков
 
Девочки, какие самые простые рисунки посоветуете освоить на ногтях? Такие, чтобы новички могли справиться. Думаю, что это будет интересно не только мне, но и вообще многим!
Как избавляетесь от мозолей?
 
Девочки, подскажите, а как вы избавляетесь от мозолей? Можно подождать пока они сами пройдут, но можно ведь как-то ускорить процесс, верно? Их можно как-то отпарить и размягчить.
Где учились делать маникюр?
 
Девочки, расскажите, а вы где-то учились делать маникюр или же сами осваивали эту премудрость? Может быть курсы заканчивали? Поделитесь, пожалуйста. И что вы считаете для учебы наиболее эффективным.
Делаем сами маникюр на своих ногтях
 
Девочки, давайте делиться опытом как вы делаете сами маникюр на своих ногтях. У меня еще маленький опыт. Только учусь. Но хочу достигнуть высот в этом деле. Вот например, как на этой картинке. Это ведь не сложно. Верно?
Причины мозолей
 
Скажите, а какие у вас причины возникновения мозолей на пальцах рук? Понятное дело, что когда занимаешься физическим трудом, то они возникают с непривычки. А как вот избежать их при занятия спортом? Руки от мозолей кажутся грубыми и не женственными.
Ванночки с морской водой
 
Девочки, не знаю как у вас, а у меня ногти после ванночек с морской водой становятся просто потрясающе крепкими! Рекомендую всем!
Главное тут - регулярность. Наливаете морскую воду. Подогреваете до теплого состояния и минут 15 сидите. Лучше 30. И так недели две. Результат будет заметен уже через 3-4 дня. Кстати, воду я не меняю каждый день.
Если нет морской воды (я каждый раз привожу бутылку с моря), то можно просто развести морскую соль.
Страницы: 1