"Новогодняя сказка" 2015-2016

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"Новогодняя сказка" 2015-2016, Правила.Регламент.Подарки
 
Регламент конкурса разместим 15-16 декабря
 
Конкурс маникюра «Новогодняя сказка» ждет ваших работ!

С 16 декабря по 15 января участвуйте в конкурсе маникюра на новогоднюю тематику и получите шанс выиграть полезные призы от спонсоров конкурса.

Шаг 1. Сфотографируйте свой оригинальный дизайн ногтей на новогоднюю или рождественскую тематику
Шаг 2. Добавьте фото на сайт
Шаг 3. Поделитесь ссылкой на конкурс в любой соцсети и сохраните репост до конца конкурса

Прием работ проводится до 23:59 7 января 2016 года.
Голосование открыто до 23:59 12 января 2016 года.

Выбор победителя

Приглашайте для голосования своих подруг, клиентов и знакомых, ведь именно они приведут вас к победе!

1 этап - выбираем десятку лучших работ, которые получат наибольшее количество отметок «Мне нравится» (Like) (считается сумма лайков по трем соц.сетям на 23.59 12 января 2016 года) В случае грубых нарушений – покупки и накрутки лайков – автор и работа дисквалифицируются

2 этап – из десяти лучших работ жюри выберет тройку достойнейших! До 23.59 15 января 2016 года

Оцениваться будут следующие критерии:

1. Оригинальность
2. Цветовое решение
3. Степень сложности, многообразие используемых техник
4. Общее впечатление
5. Композиция фотографии

Регламент конкурса и требования к работам:

В конкурсе могут принимать как профессиональные мастера по маникюру, так и любители, зарегистрировавшиеся на портале Nogti.by и сделавшие репост конкурса в любой из предложенных соц.сетей (Запись оставляем на стене до конца голосования)

Необходимо создать дизайн на натуральных или нарощенных ногтях соответствующий тематике «Новогодняя сказка». Форма, техника наращивания и дизайн – на выбор автора.

Мастер может представить фотографию только одной работы, на которой видно не менее 8 ноготков. Работа должна быть выполнена автором не ранее декабря 2015 года.

На фото не должно быть водяных знаков и другой информации рекламного характера. Допускается только минимальное редактирование фотографии с помощью компьютерных программ.

*Конкурс проводится среди жителей Беларуси.

Требования к работе:
Дизайн работы может быть выполнен в любой технике на руках модели, как на натуральных ногтях, так и на смоделированных.

При создании дизайна можно использовать любые материалы и аксессуары (лаки, краски, акрил, гель, материалы для дизайна). Разрешаем фоновое оформление и использование аксессуаров (если они не закрывают дизайн)

Работа может быть очень простой, но чисто и аккуратно сделана. Рекомендуем ее выполнить эффектной и запоминающейся.

Технические требования к фотографиям:

фото Вашей работы в формате .jpg, без дополнительной обработки (логотипов, рамок, адресов и т.п.);

размер файла не больше 2.5 Mb.

допускается редактирование работ с помощью компьютерных программ только для подчистки, но не для создания самой работы. Работы с чрезмерным количеством программных корректировок не будут допущены.
 
Девочки-участницы! Читайте правила, пожалуйста, :) и добавляем 1 работу в раздел конкурса. Остальные работы можно можно загрузить в Зимний маникюр, к примеру ! http://nogti.by/foto/add/
 
А если я добавила вторую, то теперь как удалить?
 
Цитата
Profi_nails пишет:
А если я добавила вторую, то теперь как удалить?
Пришлите ссылку на фото, которое надо удалить - удалим, а лучше перенесем в категорию Зимний маникюр :)
 
Многие фото размещены не по правилам. Связываемся с авторами, чтобы это исправить. Если вы отправили не то фото, которое хотелось бы или отправили несколько фото - напишите на форуме или в личном сообщении или на эл.ящик marina@81.by. Всем удачи и победы!!!
 
http://nogti.by/foto/novogodniy-manikyur/1047/ удалите пожалуйста эту работу. http://nogti.by/foto/novogodniy-manikyur/1046/ эту http://nogti.by/foto/novogodniy-manikyur/1050/. Не заметила сразу сто одну тоьько добавить можно
 
Спасибо, что облегчили нам задачу) Удалять не будем, просто не будем учитывать. Пусть остаются в галерее.
 
прошу вас отмените возможность добавить фото своих работ в конкурс. А то вчера у вас было 87 работ, сегодня 89. Спасибо!
 
Реклама конкурса активно идет в соц.сетях и других ресурсах, поэтому работы загружают не читая условия. Администраторы сайта все видят, кто и когда и сколько(!) загрузил работ. Это будем учитывать.
 
Возможность добавления фото в галерею конкурса - убрали.
 
Добрый день! Большое спасибо организаторам и спонсорам конкурса за проведение такого чудесного конкурса ))))))) Ведь мастерам часто не хватает поощрений и стимулирования для их работы и творческих вдохновений. Почаще бы проводили подобные конкурсы , думаю все были бы очень рады ))))
Подскажите пожалуйста как будет проводиться награждение и получение призов, ведь нигде про это не написано , а так же будут ли выдаваться реально или в электронном виде диплом (сертификат) об участии и победе в конкурсе (очень бы этого хотелось думаю каждому мастеру)? :D
 
Здравствуйте, Мария! Спасибо за теплые слова! Мы сегодня связываемся со всеми победителями и оговариваем как получить призы. Ответьте, пожалуйста, на электронное сообщение! Или Напишите свой номер телефона через форму обратной связи либо в группы в соц.сетях.
 
Здравствуйте!!!Ну когда уже будут результаты????Очень интересно,ну очень.............
 
Так результаты уже 15го были...http://nogti.by/konkurs/ny-2015/pobediteli/ вот ...Девочки, конечно молодцы! но я болела за другую работу...(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)