Мой первый опыт наращивания

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Мой первый опыт наращивания

Я пока еще новичок в сфере наращивания ногтей, только-только закончила курсы. Прошу не судить строго мою работу, наращивала сама себе в первый раз, многое не учла, не все, что было задумано получилось, но в целом результатом я довольна. А вы помните свои первые работы, если у вас они остались в виде фото - можно поделиться ими здесь :)

Очень даже хорошая работа. Для первого раза так вообще отличная. Я пока только хочу научиться. Опыта такого еще нет. Завидую вам в этом деле белой завистью! Начало очень хорошее.

Хорошо получилось. Но, если честно, то хотелось бы увидеть фото немного и поближе. С такого расстояния вообще все выглядит идеально. А вот если поближе посмотреть, то так же все будет круто?)

Не каждый мастер и двадцатую работу делает такой. Понятно, что ногти получились не идеальными, намного толще белая часть, чем надо, но в остальном все очень даже неплохо. Думаю, со временем научитесь наращивать так, что не придерешься.

Очень красивая работа. Если учитывать, что это первый опыт, то вообще замечательно. Не уверена, что у меня сразу так хорошо получится. Вам точно никто не помогал? Или работа была под руководством профи?

Жаль я не сфотографировала свою первую работу, но точно могу сказать, что от вашей она точно отличалась и не в лучшую сторону. Причем первый мой опыт был неудачным еще и потому, что ногти на третий день отлетели :\
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)